Сети FTTH/PON в многоэтажных домах - примеры

Реализация сети PON в районе городской многоэтажной застройки

Разводка кабелей для группы домов

realizatciya_seti_pon_v_rayone_gorodskoy_mnogoetazhnoy_zastroyki1

00 Колодец кабельной канализации ККСр
01 Муфта разветвительная
02 ШКОН-КПВ
03 Кабель волоконно-оптический магистральный
04 Кабель волоконно-оптический распределительный


АТС

Шкаф ВОКС-ФП 

shkaf_voksfp4

Шкаф ВОКС-ФП

shkaf_voksfp2

1 Шкаф ВОКС-ФП-М 900х300х2200 мм (пустой) шт. 1
1.1 Модуль кроссовый П-24 SC/APC (полная компл.) шт. 12
1.2 Узел ввода ОК ВКР-3 шт. 3

Дом 8 этажей, 4 квартиры на этаже, 4 подъезда, 128 квартир. Схема 1х32

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-192(6) с разветвителями PLC 1x32 
Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА2 с адаптерными портами

dom_8_etazhey_4_kvartiry2

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-192(6) с разветвителями PLC 1x32

domovoy_raspredelitelnyy_shkaf_shkonkpv1926_s_razvetvitelyami_plc_1x32

Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА2 с адаптерными портамиetazhnaya_raspredelitelnaya_korobka_shkonmma2_s_adapternymi_portami1

1 ШКОН-КПВ-192(6) (корпус, кронштейн) шт. 1 ШКОН-КПВ-192(6) ОРШ-128
1.1 Модуль кроссовый К-12 SC/APC (полная компл.) шт. 1  
1.2 Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.) шт. 4  
1.3 Разветвитель РО 1х32 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус) шт. 4  
2 ШКОН-ММА/2 4SC/APC (полная компл.) шт. 32 ШКОН-ММА/2-4SC/APC
3 ШОС S7 2,0мм SC/APC 40м шт. 128*  
4 Кабель ДРС ОК-НРС 12Х4 G.657A км 0,25*

* - длина определяется проектом

Дом 8 этажей, 4 квартиры на этаже, 4 подъезда, 128 квартир. Схема 1х16:1х4

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-64(2) с разветвителями 1 каскада PLC 1x16 
Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА3 с модульным разветвителем 2 каскада PLC 1x4

dom_8_etazhey_4_kvartiry2

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-64(2) с разветвителями 1 каскада PLC 1x16

domovoy_raspredelitelnyy_shkaf_shkonkpv642_s_razvetvitelyami_1_kaskada_plc_1x8_33

Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА3 с модульным разветвителем 2 каскада PLC 1x4

etazhnaya_raspredelitelnaya_korobka_shkonmma3_s_modulnym_razvetvitelem_2_kaskada_plc_1x4

1 Шкаф ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн) шт. 1 ШКОН-64(2) ОРШ-32
1.1 Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.) шт. 1  
1.2 Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.) шт. 1  
1.3 Разветвитель РО 1х16 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус) шт. 2  
2 Кросс ШКОН-ММА/3 М3 1SC/APC (без PLC) шт. 32 ШКОН-ММА/3-1SC/APC
2.1 Разветвитель РО 1х4 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами) шт. 32  
3 ШОС S7 2,0мм SC/APC 40м шт. 128*  
4 Кабель ОК-НРС 12х1 G.657A км 0,25*  

* - длина определяется проектом

Дом 16 этажей, 4 квартиры на этаже, 4 подъезда, 256 квартир. Схема 1х8:1х8

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-64(2) с разветвителями 1 каскада PLC 1x8 
Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА3 с модульным разветвителем каскада PLC 1x8 в кожухе защитном

11

Домовой распределительный шкаф ШКОН-КПВ-64(2) с разветвителями 1 каскада PLC 1x8

domovoy_raspredelitelnyy_shkaf_shkonkpv642_s_razvetvitelyami_1_kaskada_plc_1x161

Этажная распределительная коробка ШКОН-ММА3 с модульным разветвителем каскада PLC 1x8 в кожухе защитном

etazhnaya_raspredelitelnaya_korobka_shkonmma3_s_modulnym_razvetvitelem_kaskada_plc_1x8_v_kozhuhe_zaschitnom

1 Шкаф ШКОН-КПВ-64(2) (корпус, кронштейн) шт. 1 ШКОН-64(2) ОРШ-32
1.1 Модуль кроссовый К-08 SC/APC (полная компл.) шт. 1  
1.2 Модуль кроссовый К-32 SC/APC (полная компл.) шт. 1  
1.3 Разветвитель РО 1х8 PLC 2,0мм SC/APC 1,0м (станд. корпус) шт. 4  
2 Кожух защитный для ШКОН-ММА/МПА шт. 32 Кожух защитный КЗ
3 Кросс ШКОН-ММА/3 М3 1SC/APC (без PLC) шт. 32 ШКОН-ММА/3-1SC/APC
3.1 Разветвитель РО 1х8 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами) шт. 32  
4 ШОС S7 2,0мм SC/APC 40м шт. 128*  
5 ШОС S7 2,0мм SC/APC 60м шт. 128*
6 Кабель ОК-НРС 24х1 G.657A км 0,25*  

* - длина определяется проектом