Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель, электротехническая продукция.

8 800 222 20 27

(звонок бесплатный)

Заказать звонок
0
Меню

3 КВТп-10 (70-120) ССД с наконечниками

Номенклатурный номер: 120317-00169
3 КВТп-10 (70-120)  ССД  с наконечниками 
Розничная цена 3 460.00  ₽ Без НДС
4 152.00 С НДС
к-т
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Характеристики:

Масса, кг 1,8
Тип кабеля ПвКап, АПвКаП, ПвБП, АПвБПг, ПвБВ, АПвБПгж
Температура эксплуатации, °С -50...+50
Тип муфты Концевая
Сечение жил кабеля, мм² от 70 до 120
Напряжение, кВ до 10
Число жил 3
Тип изоляции Бумага
Установка Внутренняя
Климатическое исполнение УХЛ 1,5 ГОСТ 15150
Наличие защитного слоя в кабеле С броней/без брони
Размер упаковки, мм 150x200x860

Описание

Муфта предназначена для оконцевания трехжильного кабеля с бумажной маслопропитанной изоляцией (с броней/без брони) с общей алюминиевой или свинцовой оболочкой на напряжение до 10кВ для внутренней установки.

В состав муфты входят термоусаживаемые маслоотделительные трубки, трубки восстановления изоляции жилы, манжеты на наконечники и поясные манжеты. Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность термоусаживаемых трубок, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа.

В комплект муфты входят алюминиевые наконечники с контактными винтами со срывающимися головками. Для улучшения электропроводящих свойств на контактные поверхности болтов нанесена специальная смазка. Болтовые наконечники предусмотрены для монтажа как на алюминиевую, так и на медную жилы.

Провод заземления формируется из проволочного экрана кабеля и оконцовывается наконечником под опрессовку.


Комплектация:

Трубка восстановления изоляции жил 3 шт.
Манжета на наконечник 3 шт.
Манжета поясная 1 шт.
Перчатка 1 шт.
Маслоотделительная трубка 3 шт.
Наконечник болтовой 3 шт.
Провод заземления 1 шт.
Герметик 8 шт.
Проволока бандажная 1 шт.
Комплект для пайки 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Также покупают
130101-00092
МОГ-У-44 Хомут
МОГ-У-44 Хомут
Масса, кг: 1,9
- диаметр по хомуту: 160
- длина: 860
в наличииРозничная цена
2853.6
шт
130202-00567
ШОС 2,0мм SM LC/APC-LC/APC 3м
ШОС 2,0мм SM LC/APC-LC/APC 3м
Масса, г : 18
Диаметр кабеля, мм: 2
Тип оптического волокна: G.652D
Тип шнура: Симплекс (одиночный)
Длина шнура, м: 3
Вносимые оптические потери, dB: ≤ 0,3
Max, dB: ≤ 0,5
Затухание отражения, дБ: UPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжение: до 60N
Тип разъема 1: LC/APC
Тип разъема 2: LC/APC
в наличииРозничная цена
284.4
шт
121203-00286
Лоток неперфорированный 80х300мм 3,0м
в наличииРозничная цена
751.2
м
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич Генеральный директор компании
От Генерального директора

В 1994г. для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018, 2019 и 2020 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2024 Все права защищены Карта сайта
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть