ООО «Спарта»

Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель.

Меню

ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м

Номенклатурный номер: 130202-03044
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м 
Розничная цена95,83 ₽ С НДС
79,17 Без НДС
шт
Вес: 8.0E-5
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Предназначен для коммутации между активным оборудованием, оптическими кроссами и для соединения оптических портов в волоконно-оптических кабельных системах (ВОКС).

Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм или 3,0 мм, оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение. Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой.

Возможен заказ патч-корда любой длины.

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке.


Характеристики:

Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.657А1
Вносимые оптические потери, dB ≤ 0,3
Max, dB ≤ 0,5
Затухание отражения, дБ UPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжение до 60N
Тип разъема 1 FC/UPC
Тип разъема 2 SC/UPC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1
Масса, г 18

Комплектация:

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке. К каждому шнуру прилагается этикетка, на которой указаны оптические параметры.

Также покупают
110604-04159
NG3102CU Соединитель пруток - полоса, 57х57 мм, медь
NG3102CU Соединитель пруток - полоса, 57х57 мм, медь
в наличииРозничная цена
1416,91
шт
121203-02709
Делитель ТВх2 под F разъём 5-1000 МГц  PROCONNECT
Делитель ТВх2 под F разъём 5-1000 МГц PROCONNECT
в наличииРозничная цена
109,00
шт
121203-02806
Кабель акустический ШВПМ PROconnect 2х2,50 мм?
Кабель акустический ШВПМ PROconnect 2х2,50 мм?
в наличииРозничная цена
5499
шт
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич директор компании
От директора

В 1994г., для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи, была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018 и 2019 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2021 Все права защищены Карта сайта Создание и продвижение сайтов
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть
cript sdata-public_key="6LcX38oZAAAAi