ООО «Спарта»

Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель.

Меню

ШОС 2,0мм SM SC/UPC-SC/UPC 1,5м

Номенклатурный номер: 130202-00028
ШОС 2,0мм SM SC/UPC-SC/UPC 1,5м 
Розничная цена78,75 ₽ С НДС
65,00 Без НДС
шт
Вес: 8.0E-5
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Предназначен для коммутации портов активного оборудования и оптических кроссов, а также для кросс-коммутации портов в волоконно-оптических кроссах высокой плотности (ВОКС).

Одноволоконный кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм, оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение и не выделяющего вредных веществ. Для увеличения механической прочности в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой.

Возможен заказ патч-корда любой длины.

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке.


Характеристики:

Тип оптического волокна Одномодовое Corning Ultra, G.652D/G.657А1
Вносимые оптические потери, dB ≤0,4
Max, dB ≤0,5
Затухание отражения, дБ UPC ≥50
Усилие натяжение до 60N
Тип разъема 1 SC/UPC
Тип разъема 2 SC/UPC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм 2
Длина шнура, м 1,5
Масса, г 20

Комплектация:

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке. К каждому шнуру прилагается этикетка, на которой указаны оптические параметры
Также покупают
110804-02827
NE1302 Соединитель верт. заземлителя, D16 мм
в наличииРозничная цена
1034,10
шт
121007-00422
Yealink T40G SIP-телефон, 3 линии, BLF, PoE, (без б/п)
в наличииРозничная цена
7665
шт
110610-00022
Труба ССД-Пайп OD=75 мм, 850N, SN22
Труба ССД-Пайп OD=75 мм, 850N, SN22
в наличииРозничная цена
178,46
м
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич директор компании
От директора

В 1994г., для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи, была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018 и 2019 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2021 Все права защищены Карта сайта Создание и продвижение сайтов
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть