ООО «Спарта»

Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель.

8 800 222 20 27

(звонок бесплатный)

Заказать звонок
Меню

ОКУ-12хG.652D-2,7кН

Номенклатурный номер: 130905-02550
ОКУ-12хG.652D-2,7кН 
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Кабели марки ОКУ применяются для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.

Конструктивно представляет собой повив оптических модулей вокруг стеклопластикового прутка защищенных наружной оболочкой из полиэтилена средней плотности.

В кабелях используется одномодовое волокно марки Corning SMF-28Ultra соответствующее требованиям стандартов G.652.D и G.657.A1.

Кабели марки ОКУ полностью диэлектрические и не чувствительны к электромагнитным полям.

Для удобства монтажа кабель имеет сухую структуру благодаря применению специальных водоблокирующих ниток.


Характеристики:

Допустимая растягивающая нагрузка, кН 2,7
Допустимая раздавливающая нагрузка, Н/см 300
Кол-во волокон 12
Тип волокон G.652.D+G.657.A1
Производитель ОВ Corning или аналог с соответствием указанным стандартам
Номинальный наружный диаметр ОК, мм 9,3
Мин. радиус изгиба ОК, мм 139,5
Рабочая температура, °С -50…+70
Температура монтажа, °С -30…+50
Транспортировка и хранение, °С -60…+70
Срок службы, лет 25
Масса ОК, кг/км 65,9

Комплектация:

Кабель поставляется на деревянных барабанах ГОСТ5151-79. К каждой строительной длине прилагается паспорт.
Также покупают
07-0620-1
Хомут червячный 20-32-0,7 мм, с ключом W (упак. 50 шт)  REXANT
Хомут червячный 20-32-0,7 мм, с ключом W (упак. 50 шт) REXANT
Производитель: Noname
Уточнить у менеджера
01-0043-3
Кабель витая пара PROconnect UTP 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC серый, бухта 305 м
Кабель витая пара PROconnect UTP 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC серый, бухта 305 м
Производитель: PROconnect
Уточнить у менеджера
130202-03158
ШОС 2,0мм SM SC/UPC-SC/UPC 10м
ШОС 2,0мм SM SC/UPC-SC/UPC 10м
Уточнить у менеджера
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич директор компании
От директора

В 1994г., для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи, была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018, 2019 и 2020 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2022 Все права защищены Карта сайта Создание и продвижение сайтов
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть