ООО «Спарта»

Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель.

Меню

Кабель оптический ДПО-П-96У (6х16)-1,5 кН

Номенклатурный номер: 130905-00467
Кабель оптический ДПО-П-96У (6х16)-1,5 кНКабель оптический ДПО-П-96У (6х16)-1,5 кН 
Розничная цена160821,60 ₽ С НДС
134 017,50 Без НДС
км
Вес: 0.24187
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Кабели марки ДПО применяются для прокладки в защитных полиэтиленовых трубах, включая метод пневмопрокладки. При отсутствии угрозы повреждения грызунами также прокладываются в кабельной канализации, лотках, блоках, тоннелях и коллекторах.

Конструктивно представляет собой повив оптических модулей вокруг стеклопластикового прутка защищенных наружной оболочкой из полиэтилена средней плотности.

В кабелях используется одномодовое волокно марки Corning SMF-28Ultra соответствующее требованиям стандартов G.652.D и G.657.A1.

Кабели марки ДПО полностью диэлектрические и не чувствительны к электромагнитным полям.

Для удобства монтажа кабель имеет сухую структуру благодаря применению специальных водоблокирующих ниток.


Характеристики:

Допустимая растягивающая нагрузка, кН 1,5
Допустимая раздавливающая нагрузка, Н/см 300
Кол-во волокон 96
Тип волокон G.652.D+G.657.A1
Производитель ОВ Corning или аналог с соответствием указанным стандартам
Номинальный наружный диаметр ОК, мм 10,8
Мин. радиус изгиба ОК, мм 162
Рабочая температура, °С -60…+70
Температура монтажа, °С -30…+50
Транспортировка и хранение, °С -60…+70
Срок службы, лет 25
Масса ОК, кг/км 83,8

Комплектация:

Кабель поставляется на деревянных барабанах ГОСТ5151-79. К каждой строительной длине прилагается паспорт.
Также покупают
110402-00041
Плита усиленная УОП-6 с корпусом люка ТМР
в наличииРозничная цена
5563,56
шт
130106-00409
Крышка кассеты КТ
Крышка кассеты КТ
в наличииРозничная цена
34,88
шт
130307-00039
Кросс высокой плотности ШКОС-6П -3U/6 -144-SC 144 -SC/APC 144 -SC/APC ВОКС-Ф ССД
Кросс высокой плотности ШКОС-6П -3U/6 -144-SC 144 -SC/APC 144 -SC/APC ВОКС-Ф ССД
в наличииРозничная цена
34635,30
шт
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич директор компании
От директора

В 1994г., для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи, была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018, 2019 и 2020 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2021 Все права защищены Карта сайта Создание и продвижение сайтов
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть