Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель, электротехническая продукция.

8 800 222 20 27

(звонок бесплатный)

Заказать звонок
0
Меню

Лоток пластиковый SteePlain DN100 H100 в комплекте с стальной оцинкованной решеткой класса А15

Номенклатурный номер: P1010S
Лоток пластиковый SteePlain DN100 H100 в комплекте с стальной оцинкованной решеткой класса А15Лоток пластиковый SteePlain DN100 H100 в комплекте с стальной оцинкованной решеткой класса А15Лоток пластиковый SteePlain DN100 H100 в комплекте с стальной оцинкованной решеткой класса А15 
Производитель: Steelot Steelot
Розничная цена 550.00  ₽ Без НДС
660.00 С НДС
шт
Длина: 1000
Ширина: 128
Высота: 100
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Обустройство автодороги, тротуара, зоны отдыха обязательно включает в себя водоотведение с покрытия талых и дождевых вод в дренажную систему.

Пластиковые лотки dn100 h100, цена приобретения которых оптимальна для клиентов у нашего предприятия, предназначены для монтажа в любых климатических зонах для полноценного благоустройства проезжей части или других мест установки.

Изготавливается продукция из полимерных материалов высокой прочности согласно актуальных технических условий. Пластик устойчив к механическим нагрузкам согласно действующих классов до 60 тонн (Е600), ультрафиолету, температурным режимам различных климатических поясов.

В комплект лотка водоотводного пластикового dn100 входят также дополнительные (доборные) элементы:
  • решётки из различных материалов;
  • крепления;
  • заглушки;
  • пескоуловители и другие детали по стандарту.
Также покупают
130705-00245
Grandway FHP2B04 (850-1625нм -50...+26дБм)
Grandway FHP2B04 (850-1625нм -50...+26дБм)
в наличииРозничная цена
9219.6
шт
110301-01015
Кольцо колодезное КС 15-10
в наличииРозничная цена
4112.4
шт
130202-07987
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-FC/APC-SC/UPC-1.0  м
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/APC-SC/UPC-1.0 м
Масса, г : 18
Диаметр кабеля, мм: 2
Тип оптического волокна: G.652D
Тип шнура: Симплекс (одиночный)
Длина шнура, м: 1
Вносимые оптические потери, dB: ≤ 0,3
Max, dB: ≤ 0,5
Затухание отражения, дБ: UPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжение: до 60N
Тип разъема 1: FC/APC
Тип разъема 2: SC/UPC
в наличииРозничная цена
290.4
шт
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич Генеральный директор компании
От Генерального директора

В 1994г. для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018, 2019 и 2020 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2024 Все права защищены Карта сайта
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть