Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель, электротехническая продукция.

8 800 222 20 27

(звонок бесплатный)

Заказать звонок
0
Меню

Решетка стальная штампованная SteeStart DN100 A15 под крепеж P1020A

Номенклатурный номер: P1020A
Решетка стальная штампованная SteeStart DN100 A15 под крепеж P1020AРешетка стальная штампованная SteeStart DN100 A15 под крепеж P1020AРешетка стальная штампованная SteeStart DN100 A15 под крепеж P1020A 
Производитель: Steelot Steelot
Розничная цена 375.00  ₽ Без НДС
450.00 С НДС
шт
Длина: 1000
Ширина: 136
Высота: 21.5
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантии

Описание

Класс нагрузки - A15
Решетка водоприемная стальная штампованная серии SteeStart DN100 совместима с водоотводными лотками серии SteeStart DN100 Н55/80/120/180. Класс нагрузки А15, применяется в пешеходных зонах, отмостки зданий, и придомовых территория где не предусмотрен наезд легкового и грузового транспорта.

Также покупают
130202-03044
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м
ШОС 2,0мм SM FC/UPC-SC/UPC 1м
Масса, г : 18
Диаметр кабеля, мм: 2
Тип оптического волокна: G.652D
Тип шнура: Симплекс (одиночный)
Длина шнура, м: 1
Вносимые оптические потери, dB: ≤ 0,3
Max, dB: ≤ 0,5
Затухание отражения, дБ: UPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжение: до 60N
Тип разъема 1: FC/UPC
Тип разъема 2: SC/UPC
в наличииРозничная цена
92.4
шт
110605-00479
Труба ПЭ100 SDR13,6 d=110x8,1мм (отрезок 13м)
Труба ПЭ100 SDR13,6 d=110x8,1мм (отрезок 13м)
Длина отрезка, м: 13
Наружный диаметр, мм: 110
Внутренний диаметр, мм: 93,8
Масса метра трубы, кг: 2,61
Тип трубы: Питьевая
Класс полиэтилена: ПЭ100
Макс. рабочее давление: PN 12,5
Толщина стенки, мм: 8,1
Конструкция: Однослойная
в наличииРозничная цена
639.6
м
110101-00117
Колодец ККСр ССД-Пайп 2,5-10 ГЕК
Колодец ККСр ССД-Пайп 2,5-10 ГЕК
Масса, кг: 1370
- B: 1030
- H: 1360
Площадь поверхности изделия, м²: 8
- L: 1260
в наличииРозничная цена
39600
шт
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич Генеральный директор компании
От Генерального директора

В 1994г. для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018, 2019 и 2020 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2024 Все права защищены Карта сайта
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть