ООО «Спарта»

Официальный дистрибьютор

 

Материалы для строительства и ремонта 

линий связи, оптический кабель.

Меню

Гофротруба ПНД d=20мм (бухта 10м)

Номенклатурный номер: 121203-00956
Розничная цена18,67Без НДС
м
Вес: 0.0011
Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 года гарантия

Описание

Предназначена для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений.

Благодаря гибкости трубы прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров.


Комплектация:

Гофротруба ПНД d=20мм - бухта 10м 1 шт.
Также покупают
130704-00488
Модуль FTBx-730C-SM1 (1310/1550nm 39/38dB)
Модуль FTBx-730C-SM1 (1310/1550nm 39/38dB)
в наличииРозничная цена
539438,07
шт
110608-00107
Кластер одинарный d=110мм
Кластер одинарный d=110мм
в наличииРозничная цена
190,10
шт
130201-03528
ШОС 2,0мм SM LC/APC-LC/APC 1м (патчкорд)ССД HS
ШОС 2,0мм SM LC/APC-LC/APC 1м (патчкорд)ССД HS
в наличииРозничная цена
245,55
шт
  • Миссия компании
  • Качество
  • Сертификат
Сеничкин Анатолий Николаевич директор компании
От директора

В 1994г., для обеспечения предприятий электросвязи Нижегородской области материалами связи, была создана наша компания "Спарта". В дальнейшем границы деятельности компании значительно расширились на ПФО и другие регионы России. Вот уже многие годы мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих российских и зарубежных производителей материалов и оборудования связи. Например, в 2018 и 2019 г. компания "Спарта" является лучшим дистрибьютором компании "Связьстройдеталь". Приоритетами нашей компании являются: качество продукции, наличие ее на складе, индивидуальный подход и техническая поддержка каждого клиента.

О компании
Написать руководителю

Познакомьтесь с нашими клиентами
Нам доверяют компании,которые ценят свое время и качество продукции

ООО «Спарта» ведущий поставщик комплексных материалов для строительства и ремонта объектов инфраструктуры, волокно-оптических кабелей различного направления, приборов и инструментов для обслуживания систем связи. Нам доверяют крупные предприятия России и ПФО такие, как: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Транснефть», «Связьстройдеталь» и Министерство обороны.

Вся продукция имеет сертификат соответствия Министерства Связи РФ. Команда наших профессионалов подберет все необходимые материала и оборудование, обеспечит прямые поставки до вашего склада в сжатые сроки по оптимально-выгодной цене.

© ООО "СПАРТА", 2021 Все права защищены Карта сайта Создание и продвижение сайтов
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть